Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Kontakt

Unsere leistungsstarke Mannschaft steht Ihnen Mo.-Fr. von 8.00 – 17.00 Uhr sowie nach Terminvereinbarung auch in den Abendstunden und Samstags gerne zur Verfügung

Kontakt: Silke Hinz
Leitung und Organisation

Silke Hinz
Tel. 06071-5646
silke.hinz@fenster-arnold.de

Technik und Vertrieb

Roger Hinz
Tel. 06071-5646
roger.hinz@fenster-arnold.de

Kontakt: Roger Hinz
Organisation und Projektmanagement

Simon Hinz
Tel. 06071-7383042
simon.hinz@fenster-arnold.de

Technik und Arbeitsvorbereitung

Jens Mees
Tel. 06071-989262
jens.mees@fenster-arnold.de

Kontakt: Jens Mees
Kontakt: Thorsten Schmitt
Technik und Arbeitsvorbereitung

Thorsten Schmitt
Tel. 06071-8278598
thorsten.schmitt@fenster-arnold.de

Technik und Arbeitsvorbereitung

Phillip Timmerhaus
Tel. 06071-989261
phillip.timmerhaus@fenster-arnold.de

Kontakt: Uwe Kräkel
Technischer Kundendienst

Folgt in Kürze

Buchhaltung

Tatjana Gebel
Tel. 06071-5646
tatjana.gebel@fenster-arnold.de